Добро пожаловать, войдите или зарегистрируйтесь

В сравнении нет товаров
В закладках нет товаров
В корзине нет товаров
1

В корзине нет товаров

GPON оборудование

Оптический терминал (OLT) Ubiquiti UFiber OLT

135 760 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 07.12.2020

Оптический линейный терминал с восемью GPON OLT SFP и двумя 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

notify_thumb
Оптический конвертор (ONT) Ubiquiti UFiber Nano G

6 220 руб.

По запросу

Оптический GPON терминал

notify_thumb
Трансивер Ubiquiti UFiber GPON C+ SFP

7 260 руб.

SFP-трансивер GPON, Single Mode, SC/UPC, 20 км

notify_thumb
Оптический конвертор (ONT) Ubiquiti UFiber loco

4 080 руб.

По запросу

Абонентское устройство GPON

notify_thumb
Оптический конвертор (ONT) Ubiquiti UFiber loco (5-pack)

19 270 руб.

По запросу

Ожидается поставка: 16.11.2020

Комплект абонентских устройств состоящий из пяти штук. Расстояние линии связи до 20 км.

notify_thumb
Оптический конвертор (ONT) Ubiquiti UFiber loco (20-pack)

75 950 руб.

По запросу

Комплект абонентских устройств состоящий из двадцати штук. Расстояние линии связи до 20 км.

notify_thumb
Оптический терминал (OLT) Ubiquiti UFiber OLT 4

85 960 руб.

Оптический линейный терминал с 4x GPON OLT SFP и 1x 10 Гбит/с SFP+, поддерживает скорость до 2.4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1.2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км.

notify_thumb
Разделитель Ubiquiti UFiber Splitter 16

2 270 руб.

GPON сплиттер на 16 выходов

notify_thumb